“Nas”的版本间的差异
来自Supra's Library
跳转至:
导航
、
搜索
2019年3月24日 (日) 01:00的版本
(
查看源代码
)
Supra
(
讨论
|
贡献
)
←上一编辑
2019年3月24日 (日) 01:02的最新版本
(
查看源代码
)
Supra
(
讨论
|
贡献
)
第15行:
第15行:
! freenas
! freenas
| Y
| Y
+
| ?
+
|-
+
! Openfiler
+
| ?
| ?
| ?
|}
|}
2019年3月24日 (日) 01:02的最新版本
已知NAS
开源
支持rpi
openmediavault
Y
Y
XigmaNAS
?
N
freenas
Y
?
Openfiler
?
?
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
命名空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
随机页面
所有页面
帮助
工具
链入页面
相关更改
特殊页面
打印版本
固定链接
页面信息
引用本页